Консультации / Неврология

Боли в правом виске

Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 23 года. Впервые в жизни почуствовал сильную боль в правом виске:боль давящая,ноящая,однотонная. При этом кружится голова, расплывается в глазах, немного онемела щека, а так же болит правый глаз, правое ухо и ломит зубы, правое ухо чуть хуже стало слышать. До этого случая, вообщем, голова болела не часто и у боли был другой характер. Так же присутствует небольшая слабость. После приема Темпалгин+Миг через час боль утихла, но ощущение дискомфорта не прошло. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться? заранее спасибо!
Здравствуйте, Илья! Это может быть банальная герпетическая ангина или невралгия тройничного нерва или проблемы с шейным отделом позвоночника, т.к. по возрасту серьезных проблем с сосудами головы не должно быть, но чтобы не гадать. надо обратиться к ЛОР врачу и неврологу.
Консультация врача невролога на тему «Боли в правом виске» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2012
О консультанте
Специализация