Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит в

Здравствуйте! Мне 36 лет, 6 лет назад у меня обнаружили гепатит в. при сдачи всех анализов,врач инфекционист сказала, что анализы хорошие, что вирус не активен, узи печени 6 лет назад была в норме. врач назначил мне пропить фосфоглив и все. после того я переодически раз в год, сдавал биохимию. В 2009 г сделали узи печени , она была уже не много увеличенна размеры прмерно 160-на 120 . к сожалению точные параметры у врача в мед. карте. и онаружили жировой гепатоз .по словам инфекциониста, все нормально! вы же тоже не маленький. Мой вес 80 кг,при росте 168 см. лечение не было назначено.И буквально не давно 06 06 12г я опять сдавал биохимию. АЛТФ-46,АСТФ-36 билирубин в норме. узи печени ТЛД130мм-ПВР160 мм,эхогенность повышена, не однородная. очаг.изм. гиперэхогенный участок спрерывистыми контурами 21-12мм и гипоэхогенный 20-15мм. Заключение: Жировой гепотез,дифорузно-очаговый? Гемангиома? правой доли печени. Дифорозное изменения поджелудочной железы. Меня беспокоит, что чем дальше ,тем больше изменнений в плохую сторону. а врач как всегда говорит ничего страшного пока нет. Сейчас мне дали направление на МРТ. И на протежении этих 6 ти лет, у меня всегда были не много повышенны трансферазы, и ни какого лечения не назначали? Пожалуйста посоветуйте . может врача поменять, пока копыта не откинул?
Вам нужно сделать МРТ органов брюшной полости и сдать анализы крови: количество ДНК вируса гепатита В, кровь на фибротест, кровь на АФП. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.
здравствуйте! на МРТ записали на конец августа, не скажите за 2 месяца ничего страшного не произойдет?
Надо бы пораньше разобраться. гепатолог Степанова Т.В.