Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте!У меня на половых органах постоянно какое то раздражение,постоянно зуд,а потом боль.Уже 2 месяца.Ходила к врачу,она сказала что просто раздражение,прописала ваночки с ромашкой и мазь левомиколь.У меня ничего не прошло.Спасибо.
Уважаемая респондентка, какие анализы Вы сдавали - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем?