Консультации / Педиатрия

Цетомегаловирус

Здраствуйте!У моего ребенка цетомогаловирус что делать?В 3 месяца у него началась подниматься температура врачи ставили диагноз ангина.Кололи нас антибиотиками,пока не здала анализы.Анализы показали цетомегаловирус 1 шкала.Нам прописали виферон свечи.Но все равно при молейшей простуде сразу поднимаеться тампература.А так ребенок активный .мож еще что то подключить какойнебудь препарат?Постояно подерживаю иммунитет шиповником.
Цитомегаловирус - достаточно упорная инфекция, так что лечение вифероном с некоторыми перерывами вам придется продолжать еще долго. Что же касается поддержки, вам будет лучше обсудить с вашим врачом возможность применения для нее препаратов эхинацеи - эта травка укрепляет иммунитет гораздо лучше и эффективнее шиповника.