Консультации / Неврология

Жуткое состояние

Добрый день! Очень прошу помочь советом, мне 24г. и дело в том, что меня беспокоит неприятные ощущения в руках и ногах, ощущения сильной слабости, как будто мыщциы щекотит, бывает это в разное время суток, может такое состояние быть от нескольких часов, до несколькх дней, еще бывает ужасно неприятно, когда ложусь, это состояние иногда усиливается, приходится двигать конечностями, что бы не испытывать это. Все это приводит в панику, т.к. в интернете пишут всякие ужасные болезни со схожими симптомами. 1,5г. назад проходила МРТ головного мозга-в норме, узи и гормоны щитовидки-норма, было поставленно ВСД, тревожно-фобические расстройства, но таких симптомов почти не было, сейчас принимаю антибиотик - юнидокс солютаб и свечи генферон, может это на них такая реакция, месяц назад здавала общий анализ крови и мочи(но по другому поводу)- результаты все абсолютно в норме, что же мне делать? от паники мне еще хуже, прошу помочь советом!
Здравствуйте! ДЛя этого и существует очный прием, для того. чтобы видеть и слышать полную картину развития заболевания, чтобы лечить не симптом - жалобу на данный момент, а первопричину. Например, пишете про антибиотик. но по поводу чего и кто назначил? ВСД - это состояние, которое сопровождает многие заболевания. Если проблемы, как Вы считаете только в панике, то это к психологу и кропотливая работа с ним. А физиологическую причину данных состояний врачу заочно вылечить сложно.
Спасибо за ответ, антибиотики мне назначил гениколог и мне бы хотелось прояснить с чем могут быть связаны мои симптомы, и к врачу какого профиля мне нужно обращаться?
Обратитесь к остеопату , если такового нет, то к хорошему иглотерапевту/рефлексотерапевту. ДЛя приема надо взять все пройденные обследования и заключения специалистов (не только по тем областям, которые НА ВАШ взгляд могут пригодится врачу, а ВООБЩЕ все)