форма носа

анонимно
Здравствуйте! у меня проблема с формой носа. в детстве он был поврежден, в связи с чем искривился, и еще образовалась горбинка. Можно ли его выровнять и убрать горбинку? есть ли такие клиники на территории Краснодарского либо Ставропольского края? сколько это будет стоить?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Такие клиники есть, посмотрите в интернете. А лучше присылайте фото на сайт www.spbplastika.ru Мы часто оперируем пациентов из ваших краев.