Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая операция на нос

Здравствуйте!я девушка,мне 21 год.Хотела бы у вас узнать можно ли сделать что-то с носом(прилагаю фото)!т.е.конкретно мне не нравятся "крылья" носа,можно ли как-то их уменьшить?что вообще можно в такой ситуации сделать и что бы вы посоветовали?самое главное что меня волнует это восстановительный период и будут ли синяки,отеки под глазами?ну,и если можно приблизительную стоимость подобной операции!заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото у Вас хорошее основание носа и скат. Поэтому остеотомию делать не нужно, занчит не будет синяков. Можно выполнить коррекцию кончика носа по его уменьшению и сузить крылья носа. операция такая менее травматична и стоить будет 51.000 руб.