Консультации / Педиатрия

Недовес в весе

Добрый вечер доктор! Я беспокоюсь за своего сына, он родился весом 2150 кг рост48 см. Когда ему было 4 мес. был дисбактериоз (грибы кандидоз) наши врачи говорили, что это на зубы. Стул был пенистой массы темно-зеленного цвета жидкой консистенции, в день до 10-12 раз. Анализы делали не могу найти результаты. И это длилось 1,5 месяца.Врачи сказали ничего не давать.Спустя месяц я стала давать лацедефилл утром и вечером по пол капсулы, и так месяц поила. Затем у сына были запоры.Сейчас вроде нормализовалось.Но в весе отстаем. Сыну сейчас 1год 11 месяцев, весит 9300кг.Аппетит плохой, ребенок очень подвижен. Посоветуйте как набрать в весе.А то кости да кожа.За раннее благодарю.
Какова причина низкого веса при рождении??
Здраствуйте доктор! Вы спрашиваете в чем причина маленького веса я не знаю, на восьмой неделе беременности я простудилась была температура 37.7 один день.Кислородное голодание у ребенка было,это могло повлиять.Какая могла быть причина я не знаю. Прошу Вас доктор разъясните все по подробнее.Спасибо.
низкий вес и рост при рождении в срок можно объяснить врожденными инфекциями, необходимо посоветоваться с лечащим врачом и провести обследование, возможно инфекции актуальны.