отнимается рука

анонимно
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Моей маме 42 года. 3 года назад у неё впервые начала отниматься левая рука, ей трудно что-либо поднять. Списали в тот момент, что сильно устала из-за ремонта и переживания за дочь (она в то время поехала на море на студенческий слёт и после приезда всё прошло). Потом изредка рука снова давала о себе знать, но пропадала так же, как и появлялась - внезапно. Теперь такое происходит не только с левой, но и с правой рукой и гораздо серьёзнее - практически постоянно. Ночью плохо спит - ноет рука, не знает, как положить, чтоб не потревожить. Иногда даже чайник не может поднять. Что это такое, доктор? С чего начать лечение? Посоветйте. пожалуйста

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Как можно говорить о лечении, если Вас еще не видел доктор. ?! Ну а если там опухоль!? И пока Вы тут мнения собираете, будет поздно?! Мне вот, например, эта вся история не нравится...издалека...