Консультации / Гинекология

Прошу помочь.Очень переживаю

Я недавно начала посещать бассейн. Это что-то новенько для моего организма. Посещаю уже почти месяц 3 раза в неделю,плаваю 1 час без перерыва и практически без передышки.Так вот при первых посещениях я четко ощущала ужасный вкус хлорки. Так же когда пришла домой обнаружила некие выделения темно-красного цвета(очень скудные).Они проходили сражу на следующий день после бассейна.Но после каждого занятия это повторялось(так было около 5 раз после каждого посещения). Я переживала,но не сильно.Так как критические дни у меня намечаются лишь в 18-19 числах. Но подошло 18 число,а их нет. Я продолжаю посещать бассейн,выделений уже нет .Так же как и ИХ. Я переживаю из-за этой задержки с каждым днем все больше и больше. Читала,что задержка до 6 дней-это норма.Но все же решила обратиться к специалисту.Должна заметить, что я девственница,мне 17 лет,то есть ничем таким не занимаю и не думаю. Если все-таки возникнут вопрос,то был 1 раз петтинг, 12 июня(если можно так назвать),т.к. я против ПА лет так до 20.Парень не кочил ,это точно. Что это может быть?Внезапная нагрузка на организм или др..? УЗИ делала около 2 месяцев назад(были некие приячины),все было в полном порядке.Месячные пошли вовремя после этого.Но проблема в том, что я девственница и полное обследование мне не могут назначить,т.е. УЗИ делали так сказать с наружи_если можно так сказать. Прошу ответьте мне, как професионал.Я сейчас не в состоянии пойти к врачу,прошу помощи у вас.И если честно,даже боюсь купить тест...боюсь,что его результат меня приведет в шок. Что это?И возможно ли забеременеть в моем случае?
Забеременнеть можно только после попадания спермы во влагалище.Так что скорее всего Ваши неприятности связаны с новой дла Вас физической нагрузкой.