Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

Здравствуйте Алексей Сергеевич! Мне 19 лет, у меня неправильный прикус. Хочу в ближайшее время установить брэкеты. Ходила на консультации к 3 специалистам, и все говорят, что для достижения идеального результата необходимо удалить верхнюю четверку. Хотелось бы узнать, не будет ли неприятных последствий, и насколько успешно в наше время проводятся данные исправления? Зараннее большое спасибо
Здравствуйте. Асимметричное удаление крайне опасно по ряду причин. Необходима информация, чтобы было можно Что-либо посоветовать. Здесь работает принцип "семь раз отмерь". Отправьте мне фотографии и снимки на мейл ermakov-alexey@mail.ru Жду: Уважаемые ортодонтические пациенты! Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, при описании ситуации обязательно выкладывайте: 1. Ортопантомограмму (панорамный снимок) и боковую трг (снимок черепа сбоку) 2. Фото улыбки 3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.