Консультации / Отоларингология

Субфибрилитет

Добрый день. У нашего ребенка, 2,8 года, был диагностирован острый односторонний гайморит и этмоидит. Были назначены антибиотики, ингаляции через небулайзер с диоксидином, "кукушки". На фоне антибиотиков температура сразу нормализовалась. Но местного улучшения, как говорил врач, нет. Пришлось сделать пункцию. После пункции поднялаь температура 37-37.3, которая держится уже две недели. Сделали контрольный рентген-все чисто. Может это интоксикация диоксидином? подскажите, что делать
Здравствуйте. Необходимо обследоваться. Во-первых, сдать общие анализы крови и мочи, по результатам которых следует пускаться в диагностический поиск дальше.