Консультации / Терапия

Субфибрилитет неясного генеза

Субфибрилитет. Температура днем 37,1-37,5 а ночью в основном нормальная. Обследовала: посев крови на стерильность - стерильна. Выписка с инфекционного отделения 4-й. С декабря месяца принимала антибиотики (зиомицин на фоне ангины 3 дня, температура не проходила флемоксин 4 дня, отменили назначили ципробел, потом внутривенно: цефтриаксон, реосорбилакт, физраствор, аналгин, ношпа, дексаметазон, аспаркам, ацелизин, глюкоза, аскорбинка. Диклофенак вутримышечно, алое в\м, флюконазол, нистатин, гроприазин, и опять антибиотик азитромицин). Пройдены врачи, гинеколог (есть узи молочных желёз, осмотр+узи женских органов), лор (4 врача), инфекционист, эндокринолог (4 врача, один лечил преднизолоном), хирург, терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог (на амосова 10 в пульмонологическом центре, сказали делать бронхоскопию, но когда я позвонила тому кто делал кт - они сказали что не видят необходимости. Тут у меня остался вопрос ещё откуда плеврит), нефрологи (нефрологический центр (там сказали не знают и искать опухоль) и на петра запорожца (дали заключение, по их части ниего, но моче плохая, эритроцити, берок, эпителии...), Урологи (тоже ничего сказать не могут, хотели сделать цистоскопию, но говорят вроде не увидят причины такого не большого кол-ва эритроцитов). Если чего то не хватает - скажите пожалуйста. Сдавала оак, оам (изменения есть: белок, эритроциты, эпителии повышены), гормоны, вирусы, эпштейн барра, цитомегаловирус.... Не помню дальше их много, на сальмонелёз, мочу посев, мочу по ничепоренко, бенс джонса, ревмопробы, почечные и печеночные пробы, узи сердца, прокальцитонин, узи всего что можно было, гастроскопия, биоимунохимия, с реактивный белок, посев на дез групу отрицательный.... В общем не знаю что еще надо сделать что бы найти причину. Подскажите, помогите, кому будет интересно взяться за мой случай и помочь мне? Заранее спасибо за ответ.
Субфебрилитет всегда очень труден ддя объяснения. Но учитывая такое количество препаратов, то есть вероятность заподозрить лекарственный гепатит. Попробуйте и эту версию.