Консультации / Гастроэнтерология

Схемы лечения хеликобактер. Какую выбрать?

Здравствуйте! Мне 19 лет, пол женский. Недавно я прошла фиброэзофагогастродуоденоскопию. Мне поставили диагноз: недостаточность розетки кардии. Картина дистального катарального рефлюкс-эзофагита, поверхностного гастрита. Анализ на хеликобактер: (++). К сожалению, у меня не получается сходить на очную консультацию к гастроэнтерологу. Сейчас я ничего не принимаю, но хочу начать принимать антибиотики по схеме для лечения хеликобактера, но не знаю какая схема эффективнее. Посоветуйте, пожалуйста, схему эрадикации хеликобактера с точными дозировками. Болит живот. Нашла вот такую схему: Омепразол (20 мг 1 раз в день) + Кларитромицин (15 мг/кг) +Трихопол (15 мг/кг) + Де-Нол (1 таб. 4 раза в день) -10 дней, но в ней не всё понятно сколько раз в день принимать и будет ли она эффективной при моём диагнозе? Заранее спасибо!
Омез по 1 капсуле утром и вечером до еды 28 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней, маалокс по 1 табл. 3 раза в день через 40 мин. после еды 28 дней, клацид по 500 мг. утром и вечером до еды 7 дней, амоксициллин по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте, ещё раз. Спасибо за схему. Скажите, эта схема эффективнее, чем та,которую я написала? И какова вероятность полного излечения по ней? Др. схемы 10-14 дней. А эта получается 28, почему?
Моя схема более эффективная. гепатолог Степанова Т.В.