Причина воспаленя

анонимно
Здравствуйте, мне 41 год,диагноз:аутоимунное состояние.фибромиома матки.фиброзно-кистозная мастопатия,АТТПО-3691,остальные гормоны в норме.Пропила 2раза курс лимфомиозот.витокан, цефасель,АТТПО-3196.анализ на гепатиты отрицательный.Выписали мелоксикам,лимфомиозот, эутирокс и еще не могу прочитать Th...compositum. Какие еще можно пройти обследования, чтобы определить причину воспалительного процесса?

Отвечает Кирилюк Екатерина Николаевна
терапевт, эндокринолог
Здраствуйте!Сдавать больше ничего не нужно,Вам нужно принимать назначенное лечение и контролировать обязательно показатели ТТГ и Т4св ,потому что при таких антителах возможно развитие гипотиреоза.