Где в Харькове пройти обследование на наличие паразитов в организме?

анонимно
Уважаемый Сергей Иванович! Скажите, пожалуйста, где в Харькове можно пройти квалифицированное обследование на наличие паразитов в организме?

Отвечает Микуленко Сергей Иванович
паразитолог
Здравствуйте! Такое обследование можно пройти на кафедре медицинской паразитологии, которая находится на базе 22-й инфекционной больницы!