Консультации / Офтальмология

Синячок после зондирования

Здравствуйте! Нам 2,5 года и у нас синячок после зондирования левого глазика ( на переносице)Процедура происходила в 2 месяца,когда наш педиатр заметила стоявшую слезку и направила на зондирование через 30 минут появился синячок,но нам обьяснили,что так и должно быть и он исчезнит в течении месяца,чего так и не произошло На данный момент мы переехали и не можем проконсультироваться со специалистом,Разскажите,пойжалуста,синячок так и останеться или она его переростет?
Здравствуйте! К сожалению, по Вашему описанию поставить правильный диагноз нет возможности, стоит показать ребенка врачу, так как многие «синячки» оказываются гемангиомами. Покажите ребенка педиатру, думаю, любой врач первичную диагностику сможет произвести.