Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила собака

Здравствуйте! 28 мая 2012 года моего мужа укусила собака, вакцинацию начал делать 30 мая. Сейчас он уехал на вахту на месяц, срок предпоследней прививки 30 июня, в тайге где он работает сделать её практически невозможно (если только он каким-то чудом не попадет в город за сотню км). Собственно вопрос: если пропустить прививку, вакцинация на смарку?
Здравствуйте! В случае нарушения схемы нельзя будет гарантировать отсутствия возможности развития заболевания. По медицинским показаниям ему в обязательном порядке должна быть сделана привика. Она должна быть в каждом травмопункте. Пусть решает этот вопрос с начальством (они же тоже люди).
Спасибо за ответ. Можно уточнить: если не в этот же день,но сделать с разницей в пару дней?
Желательно не позже 2-3 дней.