Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте! У меня врожденная горбинка на носу. Скажите, какие манипуляции проводятся при такой операции. Убирается горбинка, это понятно, изменяется кончик носа, а что еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы написали что имеете, и что предположительно по Вашему мнению будет сделано. Но каковы ваши пожелания и ожидания результатов от операции, - Вы не написали. Поэтому немного подробнее: Если нарушено носовое дыхание (плохой вдох, выдох) первая задача во время операции будет по его восстановлению, вторая задача по очередности - идет вопрос эстетики вам подойдет опустить спинку носа по всей длине (для этого потребуется полноценная ринопластика, а не только спиливание "горбинки"). Длину носа можно сократить, но посмотрев Ваши фотографии после компьютерного моделирования, не советую ее сокращать. Кончик носа : если он Вас не устраивает можно изменить и его, что так же не советую, в профиль он достаточно эстетичен и подходит Вам. Напишите подробнее , о ваших ожиданиях и вышлите фото по углом 45°, чтобы при моделировании можно было поработать и с кончиком носа. С уважением, Виктория С.