Консультации / Стоматология

Пластика уздечки языка

Здравствуйте!21.06.2012 мне сделали пластику уздечки под языком,но язык и по сей день остаётся опухшим(увеличился раза в 3),на кончике вкусовые рецепторы будто отключились.Как можно снять опухоль?Или она сама пройдет?
Здравствуйте,ничего пока предпринимать не нужно, при отсутствии положительной динамики через 5 дней необходимо прийти на осмотр к хирургу, при необходимости будут назначены антибиотики