Консультации / Гинекология

Получится ли забеременеть и на сколько все серьезно?

Здравствуйте меня зовут Мария, мне 22 года, помогите, пожалуйста разобраться в результатах обследования: Тест полоска на беременность показала слабую вторую полосу, пошла на узи за 2 дня до менструации(задержки не было, тест сделала перед приемом антибиотиков, чтоб убедиться, т.к. не предохраняемся). на приеме у врача еще не было, теряюсь в догадках.... у нас очень большая очередь на запись Цикл 31-32 дня, при очень большом стрессе был 29 дней, потом сразу же вернулся на место, по б.т овуляция на 19-20 ДЦ (правда смотрела на одном цикле, второй еще только к середине подходит) результат узи: матка в срединном положении, контуры четкие, ровные; длина 3,9; передне-задний 3,5; ширина 37. Структура однородная. Полость не деформирована. М-эхо 8,5 мм. день МЦ: п.м. 9 марта 2012 правый яичник 32х30х33 мм, фолликулы нечеткие левый яичник: 51х42 мм, жидкостное образование 38х36 мм. Особенности: двухкамерное Заключение: киста левого яичника, повторно после месячных, или при задержке повторное узи матка в срединном положении контуры четкие, ровные длина 46 мм, передне-задний 43 мм, ширина 44 мм структура матки однородная М-эхо 6,5 мм. 6день цикла правый яичник за ребром матки 31х28 с жид-ми 7-8 мм левый яичник (непонятно то ли у нее не влезло в строчке про правый, то ли действительно про левый): под маткой расположен 49х48 с жид-м 43 мм Заключение киста левого яичника анализ на гормоны, где-то 9-11 день того же цикла что и второе узи лютеинизирующий гормон 8,46 МЕ/л пролактин 345,00 мМЕ/л тестостерон 8,5 нмоль/л фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 8,94 анализ на инфекции (хламидии, микоплазма, уреоплазма, герпес, цитомегаловирус): по всем пунктам "не обнаружен(-)" Могу ли я при выше перечисленном забеременеть самостоятельно? Насколько это серьезная ситуация и какое лечение вы бы порекомендовали?
Если тест полоска была слабопложительная, нужно было сдать в-ХГЧ. Нсл яичник подпаян, то хорошо бы убеддиться что труба проходима (сдалать проходмость труб)