Консультации / Неврология

ЦНС у руднечка

Здравствуйте!! моему ребенку 2 месяца,сильно выпучивает глаза,на свое имя не поворачивает голову,ручки постоянно в согнутом состоянии, кисти рук согнуты в кулачках,на мокрые пеленки не реагирует,пальчики на ногах подогнуты,за игрушкой следит, вечером плачет с 8 до 11 часов,когда сосет грудь иногда давится,стул не постояннен то желтого цвета то зеленного,за первый месяц набрали вес740 кг,за 2 месяц 1 кг, за 2 месяца подросли всего на 4 см,ок головы увеличилась на 4 см за 2 месяца,б.р 1.5*1.5, в роддоме давали припараты:викасол, фуросимид,диакорб,анальгин с димидролом(что привело к угнетению ЦНС) Ребенок в первый день жизни хорошо сосал грудь, на второй день жизни ребенок на руках спал в кроватке капризнячил,потом подавился водичкой из бутылочки и после этоого стал сильно срыгивать после кормления,на ночь ребенок пробыл в детской,на третий день ее принесли вялой практически руками и ногами не шевилила и постоянно спал ребенок,после этого на мокрые ползунки перестал ребенок реагировать,и так проспал до выписки,приехав домой ребенок продалжал вести себя так плохо стал сосать грудь давиться постоянно,на звуки громкие не реагировать(хотя в первый день жизни просыпалась от любого шороха). Недавно прошли узи все в норме,хотя все признаки угнетенного состояния ЦНС. С чего начинают лечение угнетенного состояния ЦНС у 2-х месячного грудничка или к году оно само пройдет?Можно ребенка вылечить полностью от этого недуга ?Не подскажите в какой центр можно обратится с этой проблемой(мы проживаем в челябинской обл).
Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном неврологическом центре.