Консультации / Урология

Боль в правом яичке

Здраствуйте мне 28 лет, заболело у меня правое яичко, болит не сильно но чувствую, сходил к урологу назначил он мне узи предстательной железы,почек,мочевого пузыря. Общий анализ мочи показал все в норме.Узи показало все нормально,врач назначил мне пропить капельки уронефрон 1 месяц,пропил 1 неделю боль ушла вообще,дня через 2 обратно почувствовал,боль не значительная,капли продолжаю пить.В чем может быть проблема
Здравствуйте! Я бы вам назначил, сначала, УЗИ органов мошонки (яичек и придатков). Возможно это кистозное образование давит на веточку нерва, возможно варикоцеле, эпидидимит, паховая грыжа, киста придатка яичка, боли в яичках могут быть обусловлены нарушением иннервации за счет травм пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отдела позвоночного столба, опухоли. В общем, причин достаточно много.