Консультации / Лекарственные препараты

Грудной сбор

Здравствуйте...противопоказан ли беременным принимать грудной сбор№4 при кашле?.была ангина сейчас начался кашель ...срок 17 недель
Здравствуйте! Не рекомендуется применять Грудной сбор № 4 во время беременности и в период лактации без согласования с лечащим врачом, в связи с отсутствием достаточных данных клинических наблюдений.