Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица

Доброе время суток) подскажите пожалуйста,ск-ко стоит удаление морщин со лба??? и на ск-ко это процесс эффективен?? с уважением Вероника
Удаление статических или уже постоянных морщин со лба достаточно сложно, тогда как динамические морщины, появляющиеся только при движении мышц лица успешно вылечиваются ботоксом.