Консультации / Гинекология

Внематочная

Здравствуйте! Начало последних месячных 15 мая, закончились 22 мая, не предохраненный ПА был 2 июня и 10 июня. Сейчас неделя задержки. Была вчера на приеме у гинеколога, по причине легких мажущих выделений (бежево корич. цвета). Она прописала дюфастон, утрожестан, магне B6, фолиевую кислоту, витамин E и папавериновые свечи. Сегодня я пошла на узи и мне поставили предположительно внематочную, но ХГЧ не назначили. Анализ на ХГЧ сдавала сама, завтра будет готов. Выделения в данный момент прекратились. Могут ли врачи определить внематочную на таком сроке, и можно ли пока продолжать принимать прописанные препараты. В понедельник хочу поехать в больницу. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Как маточную так и внематочную беременность на млом сроке до 3 недель наУЗИ очень сложно диагностировать! Вы поступили верно,сдав ХГЧ.