Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Моей дочери 3 года нам поставили диагноз токсокароз назначили лечение немозолом200мл1раз вдень-7дней потом перерыв 10дней и еще раз немозол7дней.затем здать анализ.я пошла записываться на анализ а мне сказали что результат всеравно будет положительный т.к если инфекция была в организме то кровь будет нести эту информацию и все равно покажет положительный результат.можно ли надеяться что глисты выведены из организма. Спасибо
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните вопрос, так как не совсем ясно был ли у ребенка "токсокароз". Что его беспокоило? Какая эозинофилия крови? Каковы титры антител к токсокарам при исследовании крови методом ИФА?
Да ставят диагноз токсокароз.титры 1:100
ВАША ДОЧЬ НЕ БОЛЬНА И НЕ БЫЛА БОЛЬНА!!! ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТИТРЫ, Т.Е. ТЕ, ЧТО ГОВОРЯТ О НАЛИЧИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, 1:800!!!
Спасибо вам большое я хоть успокоилась