Консультации / Психология и психиатрия

У парня нет на меня времени

Мне 22,ему 21.Мы с моим молодым человеком вместе уже полгода,познакомились в интернете,при встрече он мне совсем не понравился,но А. был очень настойчив,в любой момент приезжал ко мне,постоянно звонил,добивался...и я сдалась,потому что решила что раз он так добивается,то я для него действительно важна и с ним я буду счастлива.Прошло время,я его полюбила,привязалась.Он тоже говорит что любит. Но в последний месяц все идет совсем плохо.У него не стало на меня времени,ни на звонок,ни на смску,про приехать я вообще не говорю,раз в неделю на 10-30 минут если повезет.Хотя раньше он постоянно готов был приехать и дома я почти не бывала,все время проводили с ним,гуляли до рассвета,катались на машине.Ладно бы работал,но он безработный,все свое время он отдает машинам и родителям,с которым ездит на рыбалки,на дачи,работой по дому. Недавно я попросила поговорить с родителями и попросить их чтобы они давали ему время и на личное,на меня.Но в ответ он закатил ссору,в результате которой виновата оказалась,потому что не живу с ним и пока не готова к такому шагу(он безработен,моя зарплата меньше прожиточного минимума,да и полгода для меня не срок,когда нужно съезжаться с человеком),наговорил гадостей и обиделся на меня,хотя я на все его высказывания отвечала как можно спокойнее и мягче.Но в этой ссоре он давил на все больные места,как будто стараясь довести меня до того чтобы я сорвалась. Я старалась говорить с ним,но он заявляет что я все время закатываю беспочвенные ссоры и во всем виновата я.Ни слова извинений я не слышала,ни даже понимания что я обижаюсь по вполне определенной причине.Не понимаю,если это любовь,зачем он меня унижает,оскорбляет и втаптывает в грязь при любо ссоре,шлет матом.Хотя когда не ссоримся говорит что я самая лучшая,любимая...Я же всегда готова провести с ним время,отвечаю на все звонки,звоню сама.Вот и сегодня он уехал в родителями на дачу купаться,жарить шашлыки и т.д.,наорав на меня,когда я обиделась. Хотелось бы знать что мне делать,неужели человек врет про любовь и уже просто вытирает об меня ноги?И как реагировать на такую острую нехватку времени?
А какие у вас отношения с его родителями? И что сейчас в вашей жизни есть помимо вот этих отношений с мужчиной? Есть ли у вас друзья - подруги - где ваши родители - и чем вы вообще сейчас занимаетесь? И что вы называете своими "болевыми точками" - ?