Консультации / Хирургия

Гноится палец у ребенка

Добрый день! Дочка содрала ноготь на большом пальце ноги. Появилась сбоку около ногтя небольшая опухоль. Промывала перекисью водорода и прикладывала мазь левомеколь. Гной вышел, а вздутие осталось. Она сейчас на даче, до Москвы около 100км. Врача не найти, Подскажите, что делать?
Без осмотра хирурга сказать точно, что делать сложно. Если есть воспаление - используйте левомиколь, обрабатывайте рану перекисью и "зеленкой".