Консультации / Лекарственные препараты

Тиосульфат натрия

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 28 лет.У меня аллергия на тиосульфат натрия,мне врач выписал антибиотик в состав которого входит натрия лаурилсульфат это одно и тоже.Стоит опасаться последствий?
Здравствуйте! Безусловно! Не стоит принимать препарат, в состав которого входят вещества, вызывающие у Вас аллергические реакции. Предупредите своего лечащего доктора о наличии аллергии и попросите его подобрать Вам другое средство.