Консультации / Гинекология

Помогите советом

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24года, рост 153см, вес 50 кг,в апреле 2011 была замершая беременность на 5 неделе, прописали полгода джэс. пропила , но забеременнеть пока не удается, выявили гипотиреоз( прописали л тироксин 25) пропила 3 месяца, ттг 0.2. эндокринолог со своей стороны беременность разрешила. для себя сдала анализы на следующие гормоны :7дц:лг 5.63мМЕмл(норма 1-18); фсг 6.97мМЕмл (норма 2.8-11) эстрадиол 97.27пгмл( норма 39-189). также сдавала на тестостерон , дгэа, пролактин,какой то гормон связывающий половые гормоны(точно не вспомню так как книжка в больнице)прогестерон( во вторую фазу)-все в пределах нормы. начала измерение базальной температуры (правда только 1 месяц) в первую фазу температура держится на уровне 36.3-36.5 , во вторую (начала измерять последнюю неделю перед месячными) 37 градусов. скажите какие шансы зачать ребенка. благодарю заранее
Высокие шансы. Если трубы проходимы и приличная спермограмма.