Консультации / Неврология

Не могу, ни сидеть, ни ходить, ни стоять

Здравствуйте! у меня странная проблема и врачи в моем городе разводят руками. Полгода болит левая нога. В области голеностопа. Сначала не могла долго ходить, потом стало все хуже и теперь трудно пройти больше 2 автобусных остановок. а мне 25 лет. в Первые 2 месяца подозревали ревматоидный артрит, остеопороз и т.д., все пробы отрицательные. на снимках видно лишь плоскостопие и то не ярковыраженное. С каждой неделей симптомы усиливатся: сидеть не могу больше 20 минут. ощущение, будто передавливаются сосуды и нога отнимается чуть ли не поколено, а иногда и все бедро. Но в основном страдает стопа.Не пальцы, а именно голеностоп. ЦВет кожи нормальный. Отеки незначительные. Иногда лишь появляются. Ходила к флебологу. Делала дуплексное сканирование. заключение: знчительное снижение магистрального кровотока по артерии стопы(справа, слева) Тромбов не выявлено. Недостаточность клапанов сафенофеморального соустья(справа), подколенной вены(справа, слева). врач сказал, что изменения симметричные и он не понимает почему болит только одна нога. Рассказала, что при долгом стоянии(30 минут) болит в пояснице. Сделали мрт поясницы. все в норме. вот и все. может вы поскажите. на что это похоже и что мне нужно сделать и к кому пойти(Наталья. 25 лет. вес 50 кг. при росте 178)
Здравствуйте,Наталья! Обратитесь к рефлексотерапевту и , если есть остеопат/кайропрактик, то и к нему.