Консультации / Неврология

Боль в локтевом суставе

Здравствуйте.У меня,на протяжении нескольких недель болит локтевой сустав.Боль отдает в кисть и пальцы.При поднимании вещей,весом более пол килограмма испытываю боль скованность от локтевого сгиба до кисти.Была на консультации у терапевта(прежде,чем попасть на прием к какому-либо специалисту,нужно обратиться к участковом врачу),посмотрев визуально,не назначив обследование,поставил диагноз неврит локтевого сустава.Обоснован ли его диагноз?
Здравствуйте! Вы не пишете в какие пальцы отдает боль, поэтому говорить о конкретном неврите не могу. Иногда, при отсутствии невролога или в системе "офисного врача" или т.п. практикуется постановка диагноза и назначение лечения терапевтом. не знаю тонкостей ситуации, трудно судить. Обратитесь с данным диагнозом к физиотерапевту, который назначит лечение.