Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте! Мне 53 года, последние 2 года мучает кишечник: стул нестабильный, чаще кашицеобразный, повышенное газообразование (особенно по утрам), вздутие, тяжесть, язык по утрам обложен белым налётом. Последнее время аппетит в первой половине дня отсутствует, утром состояние подташнивания, проходит через 2 часа. К ночи часто изжога. Не пью, не курю, стараюсь придерживаться диеты. Прошёл обследование (результаты прилагаются), дыхательный тест на хеликобактер - отрицательный, копрограмма: мышечные волокна без исчернённости- умеренно, мыла- умеренно, консистенция- мягкая, остальное- норма. Посев на микрофлору: E.Coli- 10*1, E.Coli L негативн.- 10*5, Enterococc spp.- 10*5. Кровь: АЛТ- 31,7; АСТ- 21,8; Холестерин- 4,43; Глюкоза- 5,45; Белок- 78,30; Билирубин общ- 14,3. Гастроэнтеролога в поликлинике нет, терапевт сделал следующие назначения: Фромилид 500- 1т.х 2р/день, Амоксициллин 500- 1т.х 2р/день, Омез 20- 1к.х2р/день - всё 7 дней, Эспумизан -1 х 3р/день, Маалокс - 1/на ночь. Достаточны ли назначения? Не разгонят ли дисбактериоз ещё больше? Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Лечение назначено правильно. Если после лечения симптомы останутся, то нужно будет сдать кал на дисбактериоз и вновь написать мне результаты, я посоветую, что делать дальше. гепатолог Степанова Т.В.