Консультации / Хирургия

Ноющие боли в ногах

Здравствуйте!Мне 38 лет. Четыре года назад по роду службы приходилось очень много ходить, наматывал в день по 15-18 км в среднем каждый день. С тех пор вот уже четыре года даже по утрам после сна ощущение ноющей боли в икрах, как-будто уже пробежал километров 10, Что это такое, к кому обратиться, как лечиться?
Здравствуйте, Вам можно обратиться к следующим врачам: хирург общего профиля, хирург-флеболог или сосудистый хирург, для исключения хронической венозной недостаточности, облитерирующего атеросклероза. А после обратиться к травматологу-ортопеду и неврологу, для исключения плоскостопия и остеохондроза пояснично-крестцового отдела. Если живете в Москве могу рекомендовать сосудистого хирурга Черепенина Михаила Юрьевича (тел для записиси 8-499-324-42-44), а невролога (Русаков Андрей Юрьевич), ортопеда (Найденов Николай Владимирович) у меня в поликлинике (тел 678-0363). Также можете ко мне обратиться (хирург Кондрашов тел 678-0363). Спасибо за вопрос.