Консультации / Стоматология

Боль в носу и голове

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос в Несколько лет назад я споткнулась у пала на бетонный пол, и упала лицом т.е удар больше всего пришелся на нос. Через какое-то время у меня начались "УЖАСТНЫЕ" головные боли,я обратилась в больницу сдала все анализы и поставили диагноз"аденома гипофиза" т.к. обнаружили опухоль которая росла и росла . в Декабре 2011 года мне сделали операцию (ОПЕРАЦИЮ ПРОВОДИЛИ ЧЕРЕЗ НОС) , после этой операции из носа у меня был запах гнили, и все время хотелось пить, вода долга не задерживалась после того как я попью сразу бегу в туалет. 6 месяцев а боли как были так и не прекращаются, ходила к врачам мне сказали изначально что все заживает и боль вскором времени прекратиться. но головная боль отдает в нос как болит так и болит. 3 месяца назад сходила в больницу на снимок, и мне сказали что в носу с обеих сторон находится пломбировочный материал, и что снова придеттся ложится в больницу на операцию, так вот скажите возможно ли такое что после лечения зубов в нос может попасть пломбировочный материал, и мне сейчас ставять диагноз "гайморит". скажите пожалуйста куда мне можно обратиться и что делать.
Запах в носу, скорее всего формирующиеся корки на перегородке, так называемая озена.