Консультации / Гастроэнтерология

Очаговый жировой гепатоз

Здравствуйте, Мне 44 года. Сначала предистория. В 2008 году в возрасте 41 года я была прооперирована по поводу рака молочной железы Т2N1М0. Была сделана органосохраняющая операция ( удален широкий сектор) И проведено последующее комбинированное лечение (химиотерапия, лучевая терапия, удаление яичников и гармонотерапия тамоксифеном 20мг/сутки).Сейчас у меня обнаружено очаговое образование печени по типу жирового гепатоза. Вроде за метастазы данных нет. В начале марта обнаружили очаг 28х10х20. Я пропила гептрал. В конце марта на МРТ очаг был 8 мм. А сейчас на УЗИ опять почти предыдущие размеры. Чем лучше лечиться в моем случае? Гормонотерапию пока не отменяют. Помогите, а то наш онколог говорит, что если не беспокоят боли, то ничего делать не надо. Но мне как-то страшно, не переродится ли этот очаг в рак?
Какие показатели АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин? Сдайте кровь на АФП. гепатолог Степанова Т.В.