Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте! У меня после родов часто стал болеть живот, особенно когда подниму что-то тяжолое (боли как при растройстве желудка, иногда бывает жидкий стул). Дело в том что мне делали кесерово. Мне обьяснили что после кесерово уменя может быть дизбактериоз. Так ли это! Если да то чт нужно в таком случае делать?
Здравствуйте , Татьяна! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для установления диагноза, сдать анализы, провести УЗИ органов брюшной полости, после этого можно будет назначить лечение и дать рекомендации по образу жизни. С уважением Попова ГМ.