Консультации / Урология

Помогите пожалуйста разобраться?

Здравствуйте...Меня звать Александр мне 45 лет.Помогите пожалуйста советом.Лет 20 мучили боли в правом подреберье.Оказалась желудочная грыжа.26.12.11г. выполнена лапароскопическая задняя крурография.Фундопликация по Toupet.До этого устраняли Helicobacter Pylori антибиотиками.Безрезультатно.Было выпито очень много лекарств и затрачено средств.Выпиты (опишу частично антибиотики) - тетрациклин с нистатином,Фуразалидон,Амоксициклин(три курса),Метронидазол,Вильпрофен,Фурамаг,Клацид,Кларитромецин и др.Начиная с 2008 года обнаружен дисбактериоз 2 степени...В правой почке,в нижней чашке камень 6,6мм.Пол года пью : Цистон,Канефрон.Сейчас боли в районе простаты или толстой кишки и неприятные ощущения в районе ниже лопаток. Обратился к врачу.Врач прощупав простату, без анализов выписал Вильпрофен,Вобэнзим,Простокор,Свечи витапрост,Омник.Пропил 9 дней никаких улучшений...Выделений из уретры нет.После мочеиспускании небольшие рези. В паху при ходьбе ощущение мешочка.По большому хожу 1-3 раза в день кашецевидно или жидко.Помогите советом: что это простатит или что-то с толстой кишкой, какие анализы сдать и как лечить.Уже давно депрессивное состояние.Заранее огромное спасибо...
Здравствуйте. Ну с кишечником-то ясно, у вас Дисбактериоз, или антибиотикозависимая диарея. Нужно с гастроэнтерологом этим заниматься, восстановить работу кишечника можно вполне, хотя процесс длительный. В отношении Вильпрафена, не могу сказать, зачем вам его назначили без анализов. Возможно он не действует на бактерии, которые вызвали воспаление в простате (если воспаление вообще есть). Сделайте анализ кала на дисбактериоз, анализ секрета предстательной железы, бактериологический посев на флору, анализ на ИППП методом ПЦР, ТРУЗИ предстательной железы. Кстати, Вобэнзим может слабить.