Консультации / Болезни сосудов

Лопаются капиляры на ногах

Здравствуйте, я девушка, мне 29 лет. Лопаются капиляры на ногах, при этом появляется очень много мелких красных точек. Чем больше устают ноги, тем больше точек. Обращалась к дерматологу, мне сказали пить аскорутин и мазать мазью. Ни то , ни другое не помогло. Месяц назад ездила отдыхать на море, там все прошло, но через месяц точки начали появляться вновь, при этом ноги ломит и появляется тяжесть в ногах. Что с этим делать и как бороться? Заранее спасибо!
С патологией вен эта ситуация не связана. Вам стоит обратиться на очную консультацию к врачу несколько. С уважением,Крылов Станислав.