Консультации / Гинекология

Как избавиться от приливов

Здравструйте Николай Анатольевич! Мне 54 года в 3 июня мне удалили матку, яичники оставили, чувствую себя отлично, но приливы до 10 раз в день не дают покоя. Сейчас принимаю РЕМЕНС в каплях - не помогает.Есть ли,что то более существенное от избавления этого недуга?Спасибо.
Здравствуйте. Можно подобрать заместительную гормонотерапию (современные препараты при правильном подборе не обладают практически никакими побочными эффектами). Из растительных можно еще попробывать - Эстровэл (препарат хоть и БАД, но достаточно эффективно показал себя с положительной стороны).
Здравствуйте Николай Анатольевич! А что из наилучшей заместительной гормонотерапии можно применить мне?
Здравствуйте. Конкретный препарат подбирается на приеме индивидуально на основании - гормонов крови (ПРЛ, ФСГ, ТТГ), биохимии крови, гемостазиограммы, узи малого таза, мазка на онко\цитологию, заключения маммолога.
Спасибо за консультацию.