Консультации / Урология

Нарост на головке

Появился месяца 2-3 назад непонятный нарост на головке члена.не болит не тревожит.Что это?Помогите пожалуйста.Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не очень четкие Похоже, что это остроконечные кондиломы. Заболевание вызывается вирусом папилломы человека, передается половым путем. Необходимо обратиться в КВД, сдать анализы на ВПЧ, сифилис, гепатиты и ВИЧ. И вам удалят это образование. Можете обратиться и к урологу в поликлинику, но не думаю, что там вам помогут адекватно.