Консультации / Педиатрия

Младенческая анорексия

Здравствуйте,доктор!Вопрос,возможно,не по адресу,но мы уже не знаем,у кого нам искать помощи...Наш ребёнок с 1,5 мес отказался есть одновременно и грудь,и смесь,спасало лишь сосание в полусне.Так дотянули до 5 мес.Обследовали,соматических патологий не выявлено.Сейчас ей 7,5 мес,с 5 мес кормление превратилось для нас в ад.Организм требует(видно,что голодная),а она противится.Дошло до насильственных кормлений после суток не еды.Ещё больше закрепился отрицательный рефлекс,часто до рвоты.От бутылочки со смесью в сознательном состоянии её тошнит.Никакие прикормы она не воспринимает.Выглядит здоровым ребёнком.Никто в нашем городе нам помочь не может,говорят,перерастёт.Но чем старше становится дочь,тем проблема усугубляется более... Прошу,помогите,где,как и чем могут нам помочь.Сил больше нет
Вес Вашего ребенка???
Вес около 8500г,рост-72см.
Ребенок нуждается в консультации хорошего невролога, росто- весовые параметры соответствуют норме.