Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка морщин

Здравствуйте, уважаемый Геннадий Игоревич. У меня на лице есть огромная для меня проблема. А вернее, под глазами много морщин, так называемые " гусиные лапки" Я очень комплексую по этому поводу. Хотелось бы узнать, возможно ли удаление этой проблемы и какая стоимость этой операции, если возможно. В салоне красоты мне предложили ботекс, но я не преемлю такие методы.
Здравствуйте, вы можете отправить фотографию хорошего качества крупным планом в фас и профиль на этом сайте. Я посмотрю и тогда смогу ответить на ваш вопрос