Консультации / Хирургия

Головка пениса

Мне 14 лет. Где - то с 8-10 лет стал замечать, что касаться головки стало болезненно. В спокойном состоянии - головка от верхней кожицы спокойно отделяется. А при эрекции верхняя кожица открывает головку на 0,5 см и все. дальше - болезненно. Что это может значить?
Нужно обратиться к хирургу, возможно есть сужение крайней плоти или спайки между кожей и головкой.