Консультации / Отоларингология

Не слышит одно ухо после попадания в него воды

Добрый день, вчера вечером при мытье волос после их окрашивания попала вода в одно ухо, почистила ухо ватной палочкой - стало еще хуже - вообще ничего не слышу этим ухом. Дома закапывала перикисью водорода 3% и опять прочищала ватными палочками - результата никакого. Ранее никогда не было подобных проблем.Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу, по-видимому речь идёт о банальной серной пробки, которую сможет удалить только доктор! С уважением-Подольская Е.В..