Консультации / Урология

Мочеиспускание

Здравствуйте Уважаемый! Мне 30 лет. У меня вопрос! Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны частые позывы к мочеиспусканию, иногда внезапные и резкие, болью не сопровождаются, разве что немного иногда покалывает в промежутке между мошонкой и анусом, где-то внутри. Вы знаете, просто порою даже сдержаться тяжело, особенно сильно проявляется в холодное время года, в теплое время все нормально, эрекция слава Богу хорошая. Да и потом в холодное время года, когда начинаются проблемы с частыми позывами, при половом акте, быстро прихожу к моменту эякуляции и сдерживать сперму тоже становится сложно! А так хочется подольше, сами понимаете! А еще у меня ноги быстро мерзнут на холоде. Помогите пожалуйста! Очень Вас прошу! Буду с нетерпением ждать Вашего ответа! Заранее спасибо!
Здравствуйте! В рамках этого проекта, я вам помочь не смогу. У вас, скорее всего, простато-везикулит (воспалительное заболевание простаты и семенных пузырьков). Это заболевание носит инфекционную природу. Вам стоит обратиться к урологу, сделать ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, ну и сдать анализы: мочи, секрета предстательной железы, ПЦР на ИППП. По поводу ног - обратитесь к хирургу, нужно сделать Реовазографию нижних конечностей. Это однин из методов исследования, направленных на изучение гемодинамики и характера микроциркуляции в конечности, он дает возможность оценить наполнение различных отделов венозной системы в покое и во время физической нагрузки.