Понимаю что это нехорошо...

анонимно
Здравствуйте Н.В. ...понимаю конечно что в реальности надо сходить к доктору ,но когда 25 жизнь кипит...работа дом ребенок...месяца два назад появилась проблемка...начала неметь правая нога,пятка и пальцы хотя в полне подвижной и работоспособной остается нога...вроде помасируешь...полежишь и проходит что это может быть...??? врачи в кавычках реконендуют прокалоть медокалм и мол все пройдет только самолечением заниматся нехочется...Еще во время родов получила эпидуральный укол в спину...грешу что с этого и началось...может быть такое ? ...

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Да уж тут - греши - не греши... А вдруг не от этого... И скорее - так и есть... Лучше уж к доктору... Всяко в голову приходит, правда Света...