Нам 6 месяцев по результатам анализа выписали ПиоБФ комплексный,что это за лекарство?:
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Полагаю, вы сдавали кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, который выявил наличие микробов в кишечнике и определил фаг, который сможет с ними справиться.
Пиобактериофаг комплексный жидкий обладает способностью специфически лизировать бактерии стафилококков, стрептококков, энтерококков, протея, клебсиелл пневмония и окситока, синегнойной и кишечной палочек.
Подробнее ознакомиться с препаратом Вы можете на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/pyobacteriophage-complex-liqiud.htm