Консультации / Терапия

Дискомфорт в шее

Добрый день!Мне 25 лет,пол женский. Уже месяц мучают следующие симптомы : нпряжение в шее,ощущение кома в горле,стянутость в груди,нехватка воздуха. Периодами в течении суток. Особенно плохо мне по ночам. Не могу уснуть из-за этого. Мучаюсь... Была у ЛОра,без патолгии. Сходила проверила щитовидную железу-все гормоны в норме. На всякий случай сходила даже к пульмонологу и тут тоже развели руками. Скажите,пожалуйста,к какому врачу сходить еще? И надо ли? Мучаюсь от этих спазмов постоянно...И в чем может быть причина такого состояния еще? Спасибо заранее. P.S лекарственных средст никаких не принимаю.
Здравствуйте. Принимать лекарственные средства, думаю, менее эффективно, чем обратиться к неврлогу и затем к остеопату или хотя бы к обычному мануальному терапевту. Надо снять спазм мышц шеи и тяги от внутренних органов и "ком" полностью пропадет.